L’ammissibilità delle domande raggruppate in applicazione delle CDI sul modello dell’OCSE

Molo, Giovanni and Drzalic, Jana J. (2016) L’ammissibilità delle domande raggruppate in applicazione delle CDI sul modello dell’OCSE. Novità fiscali, 2016 (7-8). pp. 24-29. ISSN 2235-4573

[img] Text
Molo_Drzalic_L’ammissibilità delle domande raggruppate in applicazione delle CDI sul modello OCSE.pdf

Download (189kB)
Official URL: http://www.supsi.ch/fisco
Item Type: Article
Subjects: Diritto tributario
Diritto tributario > Internazionale e dell'UE
Date Deposited: 05 Aug 2016 10:43
Last Modified: 05 Aug 2016 10:43
URI: http://novitafiscali.supsi.ch/id/eprint/542

Actions (login required)

View Item View Item